Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg Mitglied des Wiener Künstlerhauses und des Hagenbundes) Teichlandschaft, undeutlich signiert Ed Kasparides, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 25 x 31 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.12.2021 - 15:29
- Realized price: **
EUR 280.-
EUR 280.-
Eduard Kasparides
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:29 |
** Purchase price excl. charges and taxes